пятница, 24 декабря 2010 г.

ZTE V9: Новый планшет от Life :)

Сегодня Life :) представил новый планшет ZTE V9.
Легкий, удобный в использовании 3G-планшет ZTE V9 с увеличенной емкостью аккумулятора подарит вам невероятную возможность серфить в Интернете, проверять почту в любое удобное время, слушать встроенное FM-радио, читать самые последние новости, скачивать и смотреть любимые фильмы, оставаясь при этом всегда на связи. Вы также сможете запечатлеть настроение важных моментов вашей жизни с помощью видео и фото камеры 3,2Mpх.
Получить 3G-планшет ZTE V9 возможно при подключении на предложение «5 000 МБ за 99 000 руб. + 3G-планшет». По условиям предложения вам необходимо в течение 18 месяцев пользоваться услугой «life:) ИНТЕРНЕТ 5000», которая предполагает 5000 МБ интернет-трафика на 30 дней, и внести дополнительный разовый платеж в размере 99 000 руб.

Характеристики:

 - Android 2.1
 - Мощный процессор
 - WVGA-дисплей 7’’ с разрешением 800x480 пикселей
 - 3G-модем с поддержкой HSDPA (скорость до 7,2 Мбит/с)
 - Wi-Fi
 - FM-радио
 - Слот для карт памяти miniSD
 - Встроенный GPS-приемник
 - Micro USB-порт
 - Bluetooth
 - 3-мегапиксельная камера

 Фото ZTE V9:



1 комментарий:

  1. Да, как ни крути батарея у него намного мощнее чем у Хуавеев-даже закрываешь глаза на резистивный экран и роизводительность. Зачем большая производительность Хуавея, если батарея садит в ноль планшет за короткий период? 
    Молодые жалуются, что не поиграть, не хватает мощи, но забывают каково предозначение сего аппарата-комуникабельность, мобильность, а главное пользование интернетом.

    ОтветитьУдалить