четверг, 29 ноября 2012 г.

Наконец вышел iTunes 11

Apple наконец обновила iTunes до 11 версии!
 Встречайте новую версию iTunes! Существенно упрощенный плеер, полностью измененные функции «Магазин» и iCloud не оставят Вас равнодушными, — программа iTunes стала лучше, чем когда бы то ни было.
• Полностью измененный дизайн программы. Теперь iTunes позволяет еще проще находить музыку, фильмы и телешоу и наслаждаться ими. Вам понравится отличный новый дизайн окон программы, специальное оформление каждого альбома, фильма и телешоу в Вашей медиатеке. В любое время Вы можете получить персональные рекомендации, нажав значок «В магазине».

• Новый магазин. С новым дизайном iTunes Store выглядит совершенно по-новому, позволяя быстрее, чем когда-либо находить последние новинки для Вашей коллекции.
• Просмотр и прослушивание купленных Вами мультимедийных материалов, хранящихся в iCloud. Теперь Ваши покупки, хранящиеся в iCloud, можно увидеть в Вашей медиатеке. Просто войдите в систему с Apple ID, чтобы увидеть их. Дважды нажмите объект, чтобы воспроизвести материалы непосредственно из iCloud, или загрузите их копию, чтобы синхронизировать с устройством и воспроизвести, когда Вы не подключены к Интернету.


• Функция «Далее». Теперь можно легко узнать, какие песни будут воспроизводиться далее, — и все это из одного места в программе. Просто нажмите значок «Далее» на центральном дисплее, и Вы их сразу увидите. Вы даже можете в любой момент изменить порядок, добавить или пропустить песни.
• Новый миниплеер. Теперь Вы можете сделать намного больше и на меньшем пространстве. Кроме того, миниплеер не только показывает, что воспроизводится в настоящий момент, но и отображает обложку альбома, позволяет добавлять песни в список «Далее» и без труда находить новые материалы — все это с помощью маленького элегантного интерфейса.
• Улучшенный поиск. Никогда еще не было так просто выполнять поиск в iTunes. Просто введите запрос в поле поиска, и Вы мгновенно увидите результаты из всей Вашей медиатеки. Выберите любой результат поиска, и iTunes откроет место, где он находится.
• Синхронизация воспроизведения. Теперь iCloud запоминает место, на котором Вы остановили просмотр фильма или телешоу. Когда Вы снова начнете воспроизведение фильма или выпуска на Ваших iPhone, iPad, iPod touch или Apple TV, воспроизведение начнется с места, на котором Вы остановились.

Скачать iTunes 11 можно на сайте Apple, либо обновиться из Mac App Store.
P.S. боковое меню в iTunes 11 просто отключено по умолчанию. Вернуть можно в Вид - Показать боковое меню.

2 комментария:

  1. Спасибо за новость! AppStore не показал мне что есть обновление. Обновился вручную

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить